台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度各渠道及附屬設施修護(新營區暗渠淤積清除)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「104年度各渠道及附屬設施修護(新營區暗渠淤積清除)工程」已於 2015/05/22 決標,決標金額 813,120 元(約 81 萬),得標廠商為源龍清運行。

決標結果
得標廠商源龍清運行
決標金額813,120 元(約 81 萬)
決標日期2015/05/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/25
決標日期2015/05/22
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號104-5-1102-01-14-7
預算金額
底價金額1,150,000 元
總決標金額813,120 元(約 81 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
源龍清運行公司資料↗ 得標 813,120 元
朝晨工程有限公司公司資料↗ 未得標
海荃環境精業有限公司公司資料↗ 未得標
詠勁環保企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/28 公開招標公告
  2. 2015/05/13 無法決標公告
  3. 2015/05/13 公開招標公告
  4. 2015/05/25 決標公告 813,120 元