台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度各渠道及附屬設施修護(麻豆區暗渠清除)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「104年度各渠道及附屬設施修護(麻豆區暗渠清除)工程」已於 2015/04/29 決標,決標金額 1,095,067 元(約 110 萬),得標廠商為永通環保有限公司。

決標結果
得標廠商永通環保有限公司
決標金額1,095,067 元(約 110 萬)
決標日期2015/04/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/30
決標日期2015/04/29
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號104-5-1102-01-14-5
預算金額
底價金額1,650,000 元
總決標金額1,095,067 元(約 110 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永通環保有限公司公司資料↗ 得標 1,095,067 元
源龍清運行公司資料↗ 未得標
朝晨工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/15 無法決標公告
  2. 2015/04/15 公開招標公告
  3. 2015/04/30 決標公告 1,095,067 元