台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度各渠道及附屬設施修護(佳里區暗渠疏濬)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「104年度各渠道及附屬設施修護(佳里區暗渠疏濬)工程」已於 2015/03/31 決標,決標金額 649,900 元(約 65 萬),得標廠商為朝晨工程有限公司。

決標結果
得標廠商朝晨工程有限公司
決標金額649,900 元(約 65 萬)
決標日期2015/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/01
決標日期2015/03/31
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號104-5-1102-01-14-3
預算金額
底價金額835,000 元
總決標金額649,900 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
朝晨工程有限公司公司資料↗ 得標 649,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→