台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度各渠道及附屬設施修護(溪北小給一等5線)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「104年度各渠道及附屬設施修護(溪北小給一等5線)工程」已於 2015/12/22 決標,決標金額 2,480,000 元(約 248 萬),得標廠商為晶富營造有限公司。

決標結果
得標廠商晶富營造有限公司
決標金額2,480,000 元(約 248 萬)
決標日期2015/12/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/23
決標日期2015/12/22
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號104-5-1102-01-14-23
預算金額
底價金額2,980,000 元
總決標金額2,480,000 元(約 248 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶富營造有限公司公司資料↗ 得標 2,480,000 元
川鼎營造有限公司公司資料↗ 未得標
廣益土木包工業公司資料↗ 未得標
信泰土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/11 公開招標公告
  2. 2015/12/23 決標公告 2,480,000 元