台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度各渠道及附屬設施修護(角帶圍小給二等17線)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「104年度各渠道及附屬設施修護(角帶圍小給二等17線)工程」已於 2015/11/05 決標,決標金額 3,188,000 元(約 319 萬),得標廠商為良威土木包工業。

決標結果
得標廠商良威土木包工業
決標金額3,188,000 元(約 319 萬)
決標日期2015/11/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/06
決標日期2015/11/05
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號104-5-1102-01-14-15
預算金額
底價金額3,240,000 元
總決標金額3,188,000 元(約 319 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
良威土木包工業公司資料↗ 得標 3,188,000 元
桂國營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/13 公開招標公告
  2. 2015/10/30 無法決標公告
  3. 2015/10/30 公開招標公告
  4. 2015/11/06 決標公告 3,188,000 元