台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度新化地區灌溉(南潭頂小給一之五等9線)改善工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「104年度新化地區灌溉(南潭頂小給一之五等9線)改善工程」已於 2015/09/16 決標,決標金額 2,943,000 元(約 294 萬),得標廠商為東霖土木包工業。

決標結果
得標廠商東霖土木包工業
決標金額2,943,000 元(約 294 萬)
決標日期2015/09/16
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/17
決標日期2015/09/16
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號104-1-3201-01-31-05
預算金額
底價金額3,460,000 元
總決標金額2,943,000 元(約 294 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東霖土木包工業公司資料↗ 得標 2,943,000 元
桂國營造有限公司公司資料↗ 未得標
慶昇土木包工業公司資料↗ 未得標
力品營造有限公司公司資料↗ 未得標
陞燁營造有限公司公司資料↗ 未得標
竣鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/04 公開招標公告
  2. 2015/09/17 決標公告 2,943,000 元