台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度朴子地區灌溉(南麻豆店小給二之六等13線)改善工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「104年度朴子地區灌溉(南麻豆店小給二之六等13線)改善工程」已於 2015/04/14 決標,決標金額 3,734,000 元(約 373 萬),得標廠商為欣榮營造有限公司。

決標結果
得標廠商欣榮營造有限公司
決標金額3,734,000 元(約 373 萬)
決標日期2015/04/14
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/15
決標日期2015/04/14
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號104-1-3201-01-29-02
預算金額
底價金額5,286,000 元
總決標金額3,734,000 元(約 373 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣榮營造有限公司公司資料↗ 得標 3,734,000 元
詠晟營造有限公司公司資料↗ 未得標
三久營造有限公司公司資料↗ 未得標
富原營造有限公司公司資料↗ 未得標
英齊營造有限公司公司資料↗ 未得標
正統營造有限公司公司資料↗ 未得標
昇揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
翔泰營造有限公司公司資料↗ 未得標
協義營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→