104年度朴子地區灌溉(北東後寮小給三之ㄧ等10線)改善工程
臺灣嘉南農田水利會辦理「104年度朴子地區灌溉(北東後寮小給三之ㄧ等10線)改善工程」已於 2015/03/31 決標,決標金額 3,720,000 元(約 372 萬),得標廠商為翔泰營造有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/01 |
| 決標日期 | 2015/03/31 |
| 招標機關 | 臺灣嘉南農田水利會 |
| 標案編號 | 104-1-3201-01-29-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,520,000 元 |
| 總決標金額 | 3,720,000 元(約 372 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔泰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,720,000 元 |
| 詠晟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富原營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 英齊營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正統營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昇揚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣榮營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協義營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |