台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度佳里地區灌溉(佳里等4站)改善工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「104年度佳里地區灌溉(佳里等4站)改善工程」已於 2015/03/31 決標,決標金額 4,360,000 元(約 436 萬),得標廠商為陞燁營造有限公司。

決標結果
得標廠商陞燁營造有限公司
決標金額4,360,000 元(約 436 萬)
決標日期2015/03/31
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/01
決標日期2015/03/31
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號104-1-3201-01-24-02
預算金額
底價金額5,850,000 元
總決標金額4,360,000 元(約 436 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
陞燁營造有限公司公司資料↗ 得標 4,360,000 元
弘強營造有限公司公司資料↗ 未得標
育達營造有限公司公司資料↗ 未得標
禾展營造有限公司公司資料↗ 未得標
力品營造有限公司公司資料↗ 未得標
竣鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→