台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度新化地區灌溉(公塭等2站)改善工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「104年度新化地區灌溉(公塭等2站)改善工程」已於 2015/04/29 決標,決標金額 2,320,000 元(約 232 萬),得標廠商為慶昇土木包工業。

決標結果
得標廠商慶昇土木包工業
決標金額2,320,000 元(約 232 萬)
決標日期2015/04/29
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/30
決標日期2015/04/29
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號104-1-3201-01-23-01
預算金額
底價金額3,000,000 元
總決標金額2,320,000 元(約 232 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶昇土木包工業公司資料↗ 得標 2,320,000 元
禾展營造有限公司公司資料↗ 未得標
力品營造有限公司公司資料↗ 未得標
陞燁營造有限公司公司資料↗ 未得標
觀自在營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/16 公開招標公告
  2. 2015/04/30 決標公告 2,320,000 元