台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白河水庫淤積浚渫(配合嘉義縣民雄鄉運動公園整地)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「白河水庫淤積浚渫(配合嘉義縣民雄鄉運動公園整地)工程」已於 2016/04/28 決標,決標金額 3,350,000 元(約 335 萬),得標廠商為晶富營造有限公司。

決標結果
得標廠商晶富營造有限公司
決標金額3,350,000 元(約 335 萬)
決標日期2016/04/28
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/29
決標日期2016/04/28
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號1-3701-10501
預算金額
底價金額4,950,000 元
總決標金額3,350,000 元(約 335 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶富營造有限公司公司資料↗ 得標 3,350,000 元
鴻誠營造有限公司公司資料↗ 未得標
英齊營造有限公司公司資料↗ 未得標
昇揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
欣磊營造有限公司公司資料↗ 未得標
永久興營造有限公司公司資料↗ 未得標
聚峻工程有限公司公司資料↗ 未得標
立勝營造有限公司公司資料↗ 未得標
大祐營造有限公司公司資料↗ 未得標
裕峰營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/15 公開招標公告
  2. 2016/04/29 決標公告 3,350,000 元