台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度烏山頭風景區零星修護工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「106年度烏山頭風景區零星修護工程」已於 2017/01/19 決標,決標金額 4,519,000 元(約 452 萬),得標廠商為允煌土木包工業。

決標結果
得標廠商允煌土木包工業
決標金額4,519,000 元(約 452 萬)
決標日期2017/01/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/20
決標日期2017/01/19
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號1-3701-03-106I01
預算金額
底價金額4,800,000 元
總決標金額4,519,000 元(約 452 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
允煌土木包工業公司資料↗ 得標 4,519,000 元
東霖土木包工業公司資料↗ 未得標
振通營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/27 公開招標公告
  2. 2017/01/11 無法決標公告
  3. 2017/01/11 公開招標公告
  4. 2017/01/20 決標公告 4,519,000 元