台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度烏山頭風景區零星修護工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「105年度烏山頭風景區零星修護工程」已於 2016/01/26 決標,決標金額 4,490,000 元(約 449 萬),得標廠商為振通營造有限公司。

決標結果
得標廠商振通營造有限公司
決標金額4,490,000 元(約 449 萬)
決標日期2016/01/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/27
決標日期2016/01/26
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號1-3701-03-105I01
預算金額
底價金額4,820,000 元
總決標金額4,490,000 元(約 449 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
振通營造有限公司公司資料↗ 得標 4,490,000 元
中連土木包工業公司資料↗ 未得標
允煌土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/07 公開招標公告
  2. 2016/01/20 無法決標公告
  3. 2016/01/20 公開招標公告
  4. 2016/01/27 決標公告 4,490,000 元