台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度臺灣嘉南農田水利會水利小組長國內考察(嘉義區)-花東三天二夜

臺灣嘉南農田水利會辦理「109年度臺灣嘉南農田水利會水利小組長國內考察(嘉義區)-花東三天二夜」已於 2020/09/01 決標,決標金額 852,035 元(約 85 萬),得標廠商為廣通國際旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商廣通國際旅行社有限公司
決標金額852,035 元(約 85 萬)
決標日期2020/09/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/02
決標日期2020/09/01
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號1-3402-10907
預算金額
底價金額883,500 元
總決標金額852,035 元(約 85 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
廣通國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 852,035 元
陸陸旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/11 公開招標公告
  2. 2020/08/26 無法決標公告
  3. 2020/08/27 公開招標公告
  4. 2020/09/02 決標公告 852,035 元