台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年本會台南休假中心排煙系統暨房間防火門設備改善案

臺灣嘉南農田水利會辦理「109年本會台南休假中心排煙系統暨房間防火門設備改善案」已於 2020/02/26 決標,決標金額 1,697,553 元(約 170 萬),得標廠商為國鉅消防安全設備有限公司。

決標結果
得標廠商國鉅消防安全設備有限公司
決標金額1,697,553 元(約 170 萬)
決標日期2020/02/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/02
決標日期2020/02/26
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號1-3402-10901
預算金額
底價金額1,850,000 元
總決標金額1,697,553 元(約 170 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國鉅消防安全設備有限公司公司資料↗ 得標 1,697,553 元
大毅消防安全設備有限公司公司資料↗ 未得標
國喬國際企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/14 公開招標公告
  2. 2020/03/02 決標公告 1,697,553 元