108年度臺灣嘉南農田水利會管理處及工作站保全系統服務案
臺灣嘉南農田水利會辦理「108年度臺灣嘉南農田水利會管理處及工作站保全系統服務案」已於 2019/04/23 決標,決標金額 786,840 元(約 79 萬),得標廠商為台灣星堡保全股份有限公司嘉義分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/24 |
| 決標日期 | 2019/04/23 |
| 招標機關 | 臺灣嘉南農田水利會 |
| 標案編號 | 1-3402-10802 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 853,200 元 |
| 總決標金額 | 786,840 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣星堡保全股份有限公司嘉義分公司公司資料↗ | 得標 | 786,840 元 |
| 中鋼保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/26 公開招標公告
- 2019/04/10 無法決標公告
- 2019/04/10 公開招標公告
- 2019/04/17 無法決標公告
- 2019/04/17 公開招標公告
- 2019/04/24 決標公告 786,840 元