台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度本會會務委員出國考察-北海道五天四夜

臺灣嘉南農田水利會辦理「108年度本會會務委員出國考察-北海道五天四夜」已於 2019/01/04 決標,決標金額 921,048 元(約 92 萬),得標廠商為運通國際旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商運通國際旅行社有限公司
決標金額921,048 元(約 92 萬)
決標日期2019/01/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/07
決標日期2019/01/04
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號1-3402-10704
預算金額
底價金額960,000 元
總決標金額921,048 元(約 92 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
運通國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 921,048 元
優然假期旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
天馬旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/01/07 決標公告 921,048 元