台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣嘉南農田水利會卷宗夾採購案

臺灣嘉南農田水利會辦理「臺灣嘉南農田水利會卷宗夾採購案」已於 2020/08/05 決標,決標金額 90,000 元(約 9 萬),得標廠商為三德印刷所(獨資)。

決標結果
得標廠商三德印刷所(獨資)
決標金額90,000 元(約 9 萬)
決標日期2020/08/05
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/06
決標日期2020/08/05
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號1-3401-10906
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額90,000 元(約 9 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
三德印刷所(獨資)公司資料↗ 得標 90,000 元
樺暘文具印刷有限公司公司資料↗ 未得標
捷采印刷事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
格品印刷事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
統義實業有限公司公司資料↗ 未得標
大豐製版有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/08/06 決標公告 90,000 元