台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第四屆直選會長暨會務委員紀念冊

臺灣嘉南農田水利會辦理「第四屆直選會長暨會務委員紀念冊」已於 2020/07/01 決標,決標金額 87,040 元(約 9 萬),得標廠商為社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會
決標金額87,040 元(約 9 萬)
決標日期2020/07/01
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/03
決標日期2020/07/01
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號1-3401-10904
預算金額
底價金額197,200 元
總決標金額87,040 元(約 9 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ 得標 87,040 元
家嶔印刷有限公司公司資料↗ 未得標
中益彩色製版印刷有限公司公司資料↗ 未得標
優格廣告攝影有限公司公司資料↗ 未得標
三德印刷所(獨資)公司資料↗ 未得標
邁絡股份有限公司公司資料↗ 未得標
富辰創意印刷有限公司公司資料↗ 未得標
成功印刷科技有限公司公司資料↗ 未得標
上校基業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/19 公開招標公告
  2. 2020/06/22 公開招標更正公告
  3. 2020/07/03 決標公告 87,040 元