台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度臺灣嘉南農田水利會水利小組長出國考察-北海道五天四夜

臺灣嘉南農田水利會辦理「109年度臺灣嘉南農田水利會水利小組長出國考察-北海道五天四夜」已於 2020/03/24 決標,決標金額 3,009,800 元(約 301 萬),得標廠商為金遠航國際旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商金遠航國際旅行社有限公司
決標金額3,009,800 元(約 301 萬)
決標日期2020/03/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/25
決標日期2020/03/24
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號1-3401-10903b
預算金額
底價金額3,030,000 元
總決標金額3,009,800 元(約 301 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金遠航國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 3,009,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/04 公開招標公告
  2. 2020/03/18 無法決標公告
  3. 2020/03/18 公開招標公告
  4. 2020/03/25 決標公告 3,009,800 元