台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新烏山嶺引水隧道工程紀念帽採購案

臺灣嘉南農田水利會辦理「新烏山嶺引水隧道工程紀念帽採購案」已於 2019/12/11 決標,決標金額 203,200 元(約 20 萬),得標廠商為加享企業行(合夥)。

決標結果
得標廠商加享企業行(合夥)
決標金額203,200 元(約 20 萬)
決標日期2019/12/11
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/13
決標日期2019/12/11
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號1-3401-10805
預算金額
底價金額400,000 元
總決標金額203,200 元(約 20 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
加享企業行(合夥)公司資料↗ 得標 203,200 元
通力實業有限公司公司資料↗ 未得標
尚豪國際興業有限公司公司資料↗ 未得標
永燁國際開發股份有限公司公司資料↗ 未得標
宥林國際貿易有限公司公司資料↗ 未得標
蕙泰有限公司公司資料↗ 未得標
卡帝塔安國際原風品牌設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/06 公開招標公告
  2. 2019/12/13 決標公告 203,200 元