汙水下水道接管工程
null辦理「汙水下水道接管工程」已於 2026/06/30 決標,決標金額 2,430,000 元(約 243 萬),得標廠商為成嘉興工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 無法決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/04 |
| 決標日期 | 2026/06/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1150532016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,475,460 元 |
| 總決標金額 | 2,430,000 元(約 243 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成嘉興工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,430,000 元 |
| 品昇工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/11 公開招標公告
- 2026/05/27 無法決標公告
- 2026/05/27 公開招標公告
- 2026/06/04 無法決標公告 2,430,000 元