改善實習教學環境及設施工程
臺南市私立長榮高級中學辦理「改善實習教學環境及設施工程」已於 2018/08/08 決標,決標金額 1,329,080 元(約 133 萬),得標廠商為唯鑫土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/09 |
| 決標日期 | 2018/08/08 |
| 招標機關 | 臺南市私立長榮高級中學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1070724-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,359,940 元 |
| 總決標金額 | 1,329,080 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唯鑫土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,329,080 元 |
| 尚鼎營造工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昌大工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/25 公開招標公告
- 2018/08/09 決標公告 1,329,080 元