112年度六腳鄉農會蒜頭圓筒雜糧筒倉更新工程
六腳鄉農會辦理「112年度六腳鄉農會蒜頭圓筒雜糧筒倉更新工程」已於 2023/05/09 決標,決標金額 5,182,775 元(約 518 萬),得標廠商為亞樂米企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/10 |
| 決標日期 | 2023/05/09 |
| 招標機關 | 六腳鄉農會 |
| 標案編號 | 1120509-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,500,000 元 |
| 總決標金額 | 5,182,775 元(約 518 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞樂米企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,182,775 元 |
| 高資冷凍機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 錩鈺科技實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/25 公開招標公告
- 2023/05/10 決標公告 5,182,775 元