108年學生午餐團膳
有限責任國立嘉義高級工業職業學校員生消費合作社辦理「108年學生午餐團膳」已於 2019/06/27 決標,決標金額 9,990,000 元(約 999 萬),得標廠商為嘉豪團膳便當工廠(合夥)。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/05 |
| 決標日期 | 2019/06/27 |
| 招標機關 | 有限責任國立嘉義高級工業職業學校員生消費合作社 |
| 標案編號 | 1080611-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,990,000 元(約 999 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉豪團膳便當工廠(合夥)公司資料↗ | 得標 | 2,497,500 元 |
| 助民新鮮食品工廠(合夥)公司資料↗ | 得標 | 2,497,500 元 |
| 新嘉餐盒食品工廠公司資料↗ | 得標 | 2,497,500 元 |
| 卡多利亞食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,497,500 元 |
| 松之林餐盒工廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 梅景食品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/07/05 決標公告 9,990,000 元