108新生服裝採購(含制服及運動服)
有限責任國立嘉義高級工業職業學校員生消費合作社辦理「108新生服裝採購(含制服及運動服)」已於 2019/05/30 決標,決標金額 3,621,600 元(約 362 萬),得標廠商為久大製衣股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/03 |
| 決標日期 | 2019/05/30 |
| 招標機關 | 有限責任國立嘉義高級工業職業學校員生消費合作社 |
| 標案編號 | 1080506-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,705,000 元 |
| 總決標金額 | 3,621,600 元(約 362 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久大製衣股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,621,600 元 |
| 楷華團體服裝行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/08 公開招標公告
- 2019/05/10 公開招標更正公告
- 2019/05/23 無法決標公告
- 2019/05/23 公開招標公告
- 2019/06/03 決標公告 3,621,600 元