台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106學年度學生午餐團膳採購

有限責任國立嘉義高級工業職業學校員生消費合作社辦理「106學年度學生午餐團膳採購」已於 2017/07/25 決標,決標金額 4,995,000 元(約 500 萬),得標廠商為嘉豪團膳便當工廠。

決標結果
得標廠商嘉豪團膳便當工廠
決標金額4,995,000 元(約 500 萬)
決標日期2017/07/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/07
決標日期2017/07/25
招標機關有限責任國立嘉義高級工業職業學校員生消費合作社
標案編號1060629-1
預算金額
底價金額
總決標金額4,995,000 元(約 500 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉豪團膳便當工廠公司資料↗ 得標 2,497,500 元
梅景食品股份有限公司公司資料↗ 得標 0 元
新嘉餐盒食品工廠公司資料↗ 得標 2,497,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/08/07 決標公告 4,995,000 元
  3. 2017/09/01 更正決標公告