106電機科空調科自備工具
有限責任國立嘉義高級工業職業學校員生消費合作社辦理「106電機科空調科自備工具」已於 2017/06/09 決標,決標金額 323,900 元(約 32 萬),得標廠商為展煇企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/16 |
| 決標日期 | 2017/06/09 |
| 招標機關 | 有限責任國立嘉義高級工業職業學校員生消費合作社 |
| 標案編號 | 1060531-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 324,450 元 |
| 總決標金額 | 323,900 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展煇企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 323,900 元 |
| 捷弘企業商行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 夆晉企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彥任企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/16 決標公告 323,900 元