台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度學生午餐餐盒採購

有限責任國立嘉義高級工業職業學校員生消費合作社辦理「104學年度學生午餐餐盒採購」已於 2015/07/29 決標,決標金額 9,990,000 元(約 999 萬),得標廠商為嘉豪團膳便當工廠(合夥)。

決標結果
得標廠商嘉豪團膳便當工廠(合夥)
決標金額9,990,000 元(約 999 萬)
決標日期2015/07/29
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/25
決標日期2015/07/29
招標機關有限責任國立嘉義高級工業職業學校員生消費合作社
標案編號1040713-1-1
預算金額
底價金額
總決標金額9,990,000 元(約 999 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉豪團膳便當工廠(合夥)公司資料↗ 得標 2,497,500 元
高鮮食品工廠公司資料↗ 得標 2,497,500 元
新嘉餐盒食品工廠公司資料↗ 得標 2,497,500 元
卡多利亞食品股份有限公司公司資料↗ 得標 2,497,500 元
大佳食品便當工廠公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/08/25 決標公告 9,990,000 元