114年度漁會代購轉交漁船用油之儲油設施改善計畫
嘉義區漁會辦理「114年度漁會代購轉交漁船用油之儲油設施改善計畫」已於 2025/09/22 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為歐立恩設備工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/23 |
| 決標日期 | 2025/09/22 |
| 招標機關 | 嘉義區漁會 |
| 標案編號 | B11401-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 824,000 元 |
| 總決標金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歐立恩設備工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/23 決標公告 800,000 元