台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

番路鄉一鄉一休閒農漁園區半天岩步道及美綠化工程

番路鄉農會辦理「番路鄉一鄉一休閒農漁園區半天岩步道及美綠化工程」已於 2001/11/20 決標,決標金額 1,207,000 元(約 121 萬),得標廠商為益聰土木包工業。

決標結果
得標廠商益聰土木包工業
決標金額1,207,000 元(約 121 萬)
決標日期2001/11/20
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/06
決標日期2001/11/20
招標機關番路鄉農會
標案編號番推002
預算金額
底價金額1,810,000 元
總決標金額1,207,000 元(約 121 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
益聰土木包工業公司資料↗ 得標 1,207,000 元
啟豐營造有限公司公司資料↗ 未得標
健裕營造有限公司公司資料↗ 未得標
炳煌土木包工業公司資料↗ 未得標
嘉晉土木包工業公司資料↗ 未得標
大宇土木包工業公司資料↗ 未得標
豐裕營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→