台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

麥寮鄉農會新設冷藏庫採購案

null辦理「麥寮鄉農會新設冷藏庫採購案」已於 2019/07/02 決標,決標金額 2,835,000 元(約 284 萬),得標廠商為宗煜冷凍工程有限公司。

決標結果
得標廠商宗煜冷凍工程有限公司
決標金額2,835,000 元(約 284 萬)
決標日期2019/07/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/11
決標日期2019/07/02
招標機關
標案編號1080002564
預算金額
底價金額3,150,000 元
總決標金額2,835,000 元(約 284 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宗煜冷凍工程有限公司公司資料↗ 得標 2,835,000 元
銘徽冷凍空調科技有限公司公司資料↗ 未得標
建偉冷凍工程有限公司公司資料↗ 未得標
侑能冷凍空調有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/18 公開招標公告
  2. 2019/07/11 決標公告 2,835,000 元