雲林縣崙背鄉農會大有分部濕穀集運設備興建工程
崙背鄉農會辦理「雲林縣崙背鄉農會大有分部濕穀集運設備興建工程」已於 2019/12/27 決標,決標金額 5,475,435 元(約 548 萬),得標廠商為岳興企業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/30 |
| 決標日期 | 2019/12/27 |
| 招標機關 | 崙背鄉農會 |
| 標案編號 | 1081138328 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,520,000 元 |
| 總決標金額 | 5,475,435 元(約 548 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 岳興企業社公司資料↗ | 得標 | 5,475,435 元 |
| 呈柚工業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾利科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/13 公開招標公告
- 2019/12/30 決標公告 5,475,435 元