台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年午餐團膳採購案

有限責任國立虎尾高級中學員生消費合作社辦理「106年午餐團膳採購案」已於 2017/01/24 決標,決標金額 16,544,000 元(約 1,654 萬),得標廠商為松之林餐盒工廠。

決標結果
得標廠商松之林餐盒工廠
決標金額16,544,000 元(約 1,654 萬)
決標日期2017/01/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/03
決標日期2017/01/24
招標機關有限責任國立虎尾高級中學員生消費合作社
標案編號A10502
預算金額
底價金額
總決標金額16,544,000 元(約 1,654 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
松之林餐盒工廠公司資料↗ 得標 5,521,560 元
味達香食品工廠公司資料↗ 得標 5,511,220 元
助民新鮮食品工廠(合夥)公司資料↗ 得標 5,511,220 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/01/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/02/03 決標公告 16,544,000 元