實習工具(電機電子類)乙批
null辦理「實習工具(電機電子類)乙批」已於 2025/06/18 決標,決標金額 418,500 元(約 42 萬),得標廠商為強威電子有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/19 |
| 決標日期 | 2025/06/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | pkvs114003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 458,000 元 |
| 總決標金額 | 418,500 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 強威電子有限公司公司資料↗ | 得標 | 418,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/19 決標公告 418,500 元