台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ZW CAD 2D 繪圖軟體(網路授權)

臺灣雲林農田水利會辦理「ZW CAD 2D 繪圖軟體(網路授權)」已於 2020/09/08 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為普匯資訊有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商普匯資訊有限公司
決標金額290,000 元(約 29 萬)
決標日期2020/09/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/15
決標日期2020/09/08
招標機關臺灣雲林農田水利會
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號ylia-109163
預算金額
底價金額294,000 元
總決標金額290,000 元(約 29 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
普匯資訊有限公司公司資料↗ 得標 290,000 元
藏寶廂商行公司資料↗ 未得標
倢昇股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/01 公開招標公告
  2. 2020/09/15 決標公告 290,000 元