台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西螺區管理處轄內水門及安全設施第二次零星修繕工作(開口合約)

臺灣雲林農田水利會辦理「西螺區管理處轄內水門及安全設施第二次零星修繕工作(開口合約)」已於 2020/09/18 決標,決標金額 855,000 元(約 86 萬),得標廠商為裕盛機械廠。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商裕盛機械廠
決標金額855,000 元(約 86 萬)
決標日期2020/09/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/22
決標日期2020/09/18
招標機關臺灣雲林農田水利會
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號ylia-109161
預算金額
底價金額895,000 元
總決標金額855,000 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕盛機械廠公司資料↗ 得標 855,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/31 公開招標公告
  2. 2020/09/09 無法決標公告
  3. 2020/09/09 公開招標公告
  4. 2020/09/22 決標公告 855,000 元