台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹿場課圳第二制水閘板橋等修繕工程

臺灣雲林農田水利會辦理「鹿場課圳第二制水閘板橋等修繕工程」已於 2020/08/18 決標,決標金額 134,400 元(約 13 萬),得標廠商為裕盛機械廠(獨資)。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商裕盛機械廠(獨資)
決標金額134,400 元(約 13 萬)
決標日期2020/08/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/20
決標日期2020/08/18
招標機關臺灣雲林農田水利會
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號ylia-109140
預算金額
底價金額139,000 元
總決標金額134,400 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕盛機械廠(獨資)公司資料↗ 得標 134,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/21 公開招標公告
  2. 2020/07/31 無法決標公告
  3. 2020/07/31 公開招標公告
  4. 2020/08/10 無法決標公告
  5. 2020/08/10 公開招標公告
  6. 2020/08/20 決標公告 134,400 元