台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

斗六區109年度渠道設施維護(噴殺草劑)工作(斗南站、大埤站、大林站、梅林站)

臺灣雲林農田水利會辦理「斗六區109年度渠道設施維護(噴殺草劑)工作(斗南站、大埤站、大林站、梅林站)」已於 2020/07/16 決標,決標金額 139,000 元(約 14 萬),得標廠商為京盟環保有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商京盟環保有限公司
決標金額139,000 元(約 14 萬)
決標日期2020/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/17
決標日期2020/07/16
招標機關臺灣雲林農田水利會
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號ylia-109132
預算金額
底價金額142,300 元
總決標金額139,000 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
京盟環保有限公司公司資料↗ 得標 139,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/07/17 決標公告 139,000 元