台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

斗六大圳幹線第3.4.9號鋼管渡槽檢測作業

臺灣雲林農田水利會辦理「斗六大圳幹線第3.4.9號鋼管渡槽檢測作業」已於 2020/07/07 決標,決標金額 690,480 元(約 69 萬),得標廠商為勝鴻技術顧問有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商勝鴻技術顧問有限公司
決標金額690,480 元(約 69 萬)
決標日期2020/07/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/08
決標日期2020/07/07
招標機關臺灣雲林農田水利會
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號ylia-109120
預算金額
底價金額716,000 元
總決標金額690,480 元(約 69 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝鴻技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 690,480 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/29 公開招標公告
  2. 2020/06/05 無法決標公告
  3. 2020/06/05 公開招標公告
  4. 2020/06/16 無法決標公告
  5. 2020/06/16 公開招標公告
  6. 2020/06/23 無法決標公告
  7. 2020/06/23 公開招標公告
  8. 2020/07/02 無法決標公告
  9. 2020/07/02 公開招標公告
  10. 2020/07/08 決標公告 690,480 元