台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度斗六區轄內天然災害搶修搶險工程開口契約(水里站)

臺灣雲林農田水利會辦理「109年度斗六區轄內天然災害搶修搶險工程開口契約(水里站)」已於 2020/06/10 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為騰鑫土木包工業。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商騰鑫土木包工業
決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
決標日期2020/06/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/11
決標日期2020/06/10
招標機關臺灣雲林農田水利會
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號ylia-109114
預算金額
底價金額1,964,000 元
總決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
騰鑫土木包工業公司資料↗ 得標 1,600,000 元
永譽營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/22 公開招標公告
  2. 2020/06/03 無法決標公告
  3. 2020/06/03 公開招標公告
  4. 2020/06/11 決標公告 1,600,000 元