台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度虎尾區轄內天然災害搶修搶險工程(開口合約)

臺灣雲林農田水利會辦理「109年度虎尾區轄內天然災害搶修搶險工程(開口合約)」已於 2020/05/28 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為建林土木包工業。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商建林土木包工業
決標金額980,000 元(約 98 萬)
決標日期2020/05/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/29
決標日期2020/05/28
招標機關臺灣雲林農田水利會
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號ylia-109095
預算金額
底價金額982,000 元
總決標金額980,000 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建林土木包工業公司資料↗ 得標 980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/08 公開招標公告
  2. 2020/05/22 無法決標公告
  3. 2020/05/22 公開招標公告
  4. 2020/05/29 決標公告 980,000 元