台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林內區109年度幹支分線疏濬工作(芎蕉站)

臺灣雲林農田水利會辦理「林內區109年度幹支分線疏濬工作(芎蕉站)」已於 2020/04/17 決標,決標金額 968,612 元(約 97 萬),得標廠商為御富工程行。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商御富工程行
決標金額968,612 元(約 97 萬)
決標日期2020/04/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/21
決標日期2020/04/17
招標機關臺灣雲林農田水利會
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號ylia-109059
預算金額
底價金額1,100,000 元
總決標金額968,612 元(約 97 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
御富工程行公司資料↗ 得標 968,612 元
易威有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/23 公開招標公告
  2. 2020/04/10 無法決標公告
  3. 2020/04/10 公開招標公告
  4. 2020/04/21 決標公告 968,612 元