台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北港區109年度幹支分線疏濬工作(蔦松站)

臺灣雲林農田水利會辦理「北港區109年度幹支分線疏濬工作(蔦松站)」已於 2020/04/13 決標,決標金額 530,000 元(約 53 萬),得標廠商為喆泓企業社。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商喆泓企業社
決標金額530,000 元(約 53 萬)
決標日期2020/04/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/14
決標日期2020/04/13
招標機關臺灣雲林農田水利會
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號ylia-109048
預算金額
底價金額564,900 元
總決標金額530,000 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
喆泓企業社公司資料↗ 得標 530,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/16 公開招標公告
  2. 2020/04/01 無法決標公告
  3. 2020/04/01 公開招標公告
  4. 2020/04/14 決標公告 530,000 元