台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

後埔小排2-5改善工程

臺灣雲林農田水利會辦理「後埔小排2-5改善工程」已於 2016/11/11 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為順順營造工程股份有限公司。所在地區:雲林縣。

決標結果
得標廠商順順營造工程股份有限公司
決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
決標日期2016/11/11
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/01
決標日期2016/11/11
招標機關臺灣雲林農田水利會
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號coa-10524-1
預算金額
底價金額1,728,000 元
總決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
順順營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,300,000 元
駿琳土木包工業公司資料↗ 未得標
國宏土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
尚業營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
大屯土木包工業公司資料↗ 未得標
高蓋營造有限公司公司資料↗ 未得標
駿昇土木包工業公司資料↗ 未得標
嘉銘營造有限公司公司資料↗ 未得標
唐國營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/28 公開招標公告
  2. 2016/12/01 決標公告 1,300,000 元