深溝圳分線第8-2小給等圳改善工程
臺灣南投農田水利會辦理「深溝圳分線第8-2小給等圳改善工程」已於 2019/10/02 決標,決標金額 2,229,000 元(約 223 萬),得標廠商為立基土木包工業。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/21 |
| 決標日期 | 2019/10/02 |
| 招標機關 | 臺灣南投農田水利會 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | NTFIA108090901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,370,000 元 |
| 總決標金額 | 2,229,000 元(約 223 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立基土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,229,000 元 |
| 鎮彰土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 致富土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/10 公開招標公告
- 2019/09/25 無法決標公告
- 2019/09/25 公開招標公告
- 2019/10/21 決標公告 2,229,000 元