南圳幹線等3件改善工程
臺灣南投農田水利會辦理「南圳幹線等3件改善工程」已於 2019/09/11 決標,決標金額 3,280,000 元(約 328 萬),得標廠商為雙安土木包工業。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/20 |
| 決標日期 | 2019/09/11 |
| 招標機關 | 臺灣南投農田水利會 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | NTFIA108081301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,300,000 元 |
| 總決標金額 | 3,280,000 元(約 328 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雙安土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/14 公開招標公告
- 2019/08/28 無法決標公告
- 2019/08/28 公開招標公告
- 2019/09/06 無法決標公告
- 2019/09/06 公開招標公告
- 2019/09/20 決標公告 3,280,000 元