福龜圳幹線等圳改善工程
臺灣南投農田水利會辦理「福龜圳幹線等圳改善工程」已於 2017/11/29 決標,決標金額 4,170,000 元(約 417 萬),得標廠商為上盟營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/06 |
| 決標日期 | 2017/11/29 |
| 招標機關 | 臺灣南投農田水利會 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | NTFIA106111601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,180,000 元 |
| 總決標金額 | 4,170,000 元(約 417 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上盟營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,170,000 元 |
| 達龍土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和易營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/17 公開招標公告
- 2017/12/06 決標公告 4,170,000 元
- 2017/12/13 更正決標公告