台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新光茄荖圳七甲圳分線1等緊急農水路改善工程

臺灣南投農田水利會辦理「新光茄荖圳七甲圳分線1等緊急農水路改善工程」已於 2017/12/04 決標,決標金額 4,770,000 元(約 477 萬),得標廠商為立基土木包工業。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商立基土木包工業
決標金額4,770,000 元(約 477 萬)
決標日期2017/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/28
決標日期2017/12/04
招標機關臺灣南投農田水利會
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號NTFIA106110902
預算金額
底價金額4,770,000 元
總決標金額4,770,000 元(約 477 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立基土木包工業公司資料↗ 得標 4,770,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/10 公開招標公告
  2. 2017/11/13 公開招標更正公告
  3. 2017/11/27 無法決標公告
  4. 2017/11/27 公開招標公告
  5. 2017/12/28 決標公告 4,770,000 元