台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

番仔圳支線第四分線改善工程

臺灣南投農田水利會辦理「番仔圳支線第四分線改善工程」已於 2017/11/17 決標,決標金額 9,329,900 元(約 933 萬),得標廠商為東良營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商東良營造有限公司
決標金額9,329,900 元(約 933 萬)
決標日期2017/11/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/23
決標日期2017/11/17
招標機關臺灣南投農田水利會
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號NTFIA106110201
預算金額
底價金額9,490,000 元
總決標金額9,329,900 元(約 933 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東良營造有限公司公司資料↗ 得標 9,329,900 元
長洲營造有限公司公司資料↗ 未得標
福賢營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/03 公開招標公告
  2. 2017/11/23 決標公告 9,329,900 元